Не женское это дело.Когда в России президентом станет женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет! Думаю, не скоро, у нас еще слишком патриархальная страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да упаси боже
я сразу куда-нить на ПМЖ
Хранитель Истины (280227)
Надеюсь никогда
когда путин решит сменить пол (((
а вот видос из чили ))) Граждане Чили прощаются со своим президентом после истечения срока пребывания на посту главы государства

Типа Ксюши?
Боже упаси)))
теперь еще 6 лет жить при "стабильности"
как минимум)))
Просветленный (723375)
У нас уже были.

Екатерина Первая (жена Петра).

Елизавета Петровна (в браке с Алексей Григорьевич Разумовскии, партнёр Иван Иванович Шувалов). Прошу заметить, насколько изящно назван офиц. любовник).

Анна Иоанновна (племянница Петра).

Екатерина Вторая (жена Петра Третьего, совершившая coup d'Etat).

Но по сути правили не они, а их любовники. Вот так-то.
нам только этого не хватает.
Наставник (32225)
Не скоро. Причем за женщину сами женщины меньше готовы голосовать, чем мужчины.