Новости по ТВ - крики, вопли...это в США Президента выбирают. А собственно какое нам дело, кто ++

там Главным станет? У них со сменой Президента ничего особо не меняется. Никто Перестройку там не объявляет. Как жили - так и живут. Тк какое нам до ихнего Президента дело? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Да никакого..)
но СМИ старательно убеждает нас в обратном..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644737)
мне никакого!
Верховный Наставник (236527)
Да уж. А по делу мало показывают. Тут по каналу Спас смотрела передачу про образование, как нашу классическую систему среднего и высшего образования заменяют, и весьма успешно, при поддержке Медведева, Болонской и в частности Сингапурской системой. Это страшно. Профессорский состав пытается противостоять, чаще всего безуспешно, людям приходится уходить с постов. Вот о чем говорить-то надо, а не про хохлов бесноватых да пиндосов.
Хранитель Истины (344320)
Я вообще не слежу что там творится.
Абсолютно индифферентно. Мне важней, чтобы наши бараны, на выборы забивающие, всё-таки пришли на них и прокатили ЕР.