а вы заметили что некоторые постоянно приходят в СДД с хорошим настроением и желанием общаться, а другие заходят чисто побубнить..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Хто чем богат )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
какой человек, такое и стремление!)
Хранитель Истины (380835)
От человека зависит, от его настроения, характера. Но это так.
Конечно!!!!!! Привет радость)))
Хранитель Истины (325784)
Ну мы же тут не идеальные персонажи,Вась!)
Мы все живые люди. С разными событиями в жизни,с разным здоровьем.
Сегодня они (события,здоровье) хорошие и человек позитивен. Завтра какие-то проблемы и настрой от этого же человека иной......
Привет!)
Хранитель Истины (270524)
Бу бу бу...
Приветик, Васенька!
Хранитель Истины (423191)
Доброе утро, Василий!...)))))
Хранитель Истины (339841)
Так это и ежу понятно) привет,Василий!!!)))
бу-бу-бу....бу...

Ага..я бы вообще все время бубнила.. Но как то неудобно..