Вам нужно, что бы кто-то Вам постоянно говорил: «Ты хороший, хороший....» Или Ваше настроение может обходиться без дополнительного «допинга»?)+++

"У одного мальчика был говорящий попугай Гоша.
Он всё время злился и кричал: "Дурак, дурак, Гоша хороший, Гоша хороший".
И только, когда мальчик подходил к нему, гладил его и ласково говорил:
"Гоша хороший, Гоша хороший",
попугай успокаивался и сидел с необыкновенно довольным видом". (с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Я и так знаю что самый лучший, не нужны мне ваши комплименты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто кто-то? Нет.
Хотя если я чувствую что это искренне, а не лесть, то не буду врать, приятно.
А вот от любимого, ласковые слова особенно приятны и вызывают теплую улыбку сердца на все 32,
как не крути, мы, женщины, любим когда наши ушки щекочут нежные слова.

Хранитель Истины (390777)
Постоянно хвалить не надо. Такая похвала обесценивается.
А вот когда по случаю , по стараниям и заслуженно - конечно приятно.
Хранитель Истины (252875)
Вообще-то, я пока в форме. В виаграх разного характера не нуждаюсь.
Да и занят я! Некогда срывать овации и раздавать автографы!
Отыграл роль и в Путь!