"Контракты для разных аспектов деловых и общественных отношений должны быть разными". Достойна эта поистине эпохальная мысль Нобелевской премии ? +++

Насколько я понял, эти два мыслителя из Финляндии и США путем долгих размышлений пришли к выводу, что контракт между гендиректором и работником разительно отличается от контракта на поставку запчастей на автобазу.
И эти контракты должны составляться по-разному ! А я, мля, не знал этого.
Теперь меня просветили.

http://www.rbc.ru/economics/10/10/2016/57fb61ec9a7...

В прошлом году тоже была гениальная разработка - «Анализ потребления, бедности и благосостояния».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Мда...экономика в жо.... если за такое премию дают....
Верховный Наставник (168540)
Охренительный труд.
Верховный Наставник (146321)
да этот шнобелевский комитет после награждения обамы уже весьма подозрителен