.
Мудрец (14859)

Кабачок...Тыква....сами же так назвались? назвали овощем — не спешить же обижаться... Возможно это намек на то, что вы крутой перец? Хотя возможно и лысый хрен...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну как бы тебе объяснить.
Вот я про себя говорю, что я старушенция. Это мое право так о себе думать и говорить.

Но если местные "молодухи" начинают орать, что я страшная старуха (подразумевается, что не чета им) - это разведение срача и крайне неприлично для порядочного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять ... пищишь?)))))))))
Хранитель Истины (498116)
Мечтаешь о тыкве?

Просветленный (623075)
А мышонок-Лунтик -бесстрашный хвостик? намек на что? мол, милый такой и пушистый..а там мало ли че..может гоблин какой горбатый и волосатый!..Тоже..без обид.)))