Ха! А чем это я зуже тыквы. Ща каак напишу!!!? Я так привык-Уважительная причина для персонально

"Понимаете, я давно привык к определенным суммам - я привык жить на широкую ногу. С этим режимом я больше так жить не могу. Я стал гораздо скромнее и экономнее. Я теперь знаю, что такое сосиски и пакетики "Ролтон". Что раньше было для меня немыслимым, на сегодняшний день весьма актуально - я ищу работу. Я готов петь вместо петухов в деревнях и сёлах, но лишь бы у меня были деньги для обеспечения моих потребностей. Я ошибся кое в чём и прошу меня простить." - сказал музыкант в интервью одному из западных радиоизданий.

й пенсии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тронут.... коллега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..так что то не заметила где спрятался в твоем тексте хохол
Верховный Наставник (203440)
я думал это крик души Тяпы..
Наставник (25761)
Чото мне кажется, это бряхня какая-то.
Попробуй в "Смак" устроиться: раз в неделю кормить будут....
Заодно споёшь)))))
Наставник (54158)
фейк, видный невооружённым глазом,
и первоисточник уже удалён