Ради чего живут с нелюбимыми людьми - портят жизнь и себе и им? И оправдывает ли эти отношения общие дети?Что вообще получают дети в такой семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Как по мне,нет ничего горше,чем рядом с нелюбимым быть!
А другим,похоже,нормально.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
посмотри фильм нелюбовь --тяжелый фильм но правдивый
Наставник (26500)
семью получают дети
а взрослые перебесятся и все будет нормально
если при первых же сложностях менять мужа/жену, то нельзя вообще заводить детей.
если есть дети, о них нужно думать тоже,а не только о своих всплесках эмоциональных и люблю /не люблю
Верховный Наставник (240313)
Вполне возможно жить с нелюбимым, но уважаемым человеком+если в постели всё нормально и есть взаимопонимание. Ни каждый может найти любимого/мую....
А ради чего? Что бы была семья, что бы были дети, чтобы не быть одному...причин много может быть
Хранитель Истины (271871)
Не ну если отношения хотя бы нормальные - почему нет. У детей семья полноценная будет.
А если нет... никаких отношений... Ничем это не оправдать и не понять. Вот уж действительно, только жизнь портить и себе и детям!
Верховный Наставник (170773)
Как вы определяете, любит/не любит?...