Советник (3804)

...Сегодня у Нее ...День Рождения ...!!!

Дополнен 6 лет назад

...я не когда не бывал где " Балкон"...)))..

...думаю такое делали не правильное ставили там...

...мне хотелось толькое что бы Вы Поздравили ...Хорошего Человека и Настоящего !!!...
...спасибо Вам...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (330530)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
С днем рождения, Варяг Svemor. #Я Донбасс!
Здоровья и Любви!
Пусть сбудутся Ваши желания!
Благополучия Вашим близким!
Будьте счастливы!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!
Просветленный (838007)
Вау) Очень-очень приятно поздравить Свету)
Света, много тепла, удачи и денюх)
Добра, любви !
Тебе и Всем Твоим !

Хранитель Истины (258379)
С большим удовольствием поздравляю уважаемого пользователя Варяг с Днём рождения!

Светлана, от всей души желаю Вам счастья, мира и благополучия!

Немного сладенького!

И много друзей и родных на самом прекрасном празднике!

Хранитель Истины (428335)
Варяжку поздравляем она настоящий борец.Всего ей самого хорошего .

Хранитель Истины (306753)
Поздравляю очень, очень достойного человека, такое редкость в ОПС.
Желаю здоровья, радости, счастья, и чтоб ничто его не омрачало.

Хранитель Истины (306763)
Светланка - пусть имя озаряет твой светлый путь в этой жизн)) Очень приятно общаться с достойным человеком. спокойствием, серьезностью - редкие качества в женщине.. Всех благ и в личной жизни. и вокруг.. - у пусть ты всгда будешь во всем права!!

Верховный Наставник (233050)
Светлана, всего тебе хорошего. Здоровья, финансового благополучия, душевного спокойствия,
счастья и любви. Искренне тебя поздравляю

P.S: Автору вопроса отдельное спасибо ))
Света заходит к нам иногда, проэтому присоединяюсь! Поздравляю!))))
Хранитель Истины (493357)

Хранитель Истины (251374)

Здоровья!
Хранитель Истины (380819)
Поздравляю с днем рождения!

Наставник (31216)
Поздравляю !!!! Нежный букетик для Вас!

Наставник (71320)
С большим удовольствием поздравляю очень хорошего человека с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья. удачи!!!

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (308630)

Светлана, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)