Сегодня у нее был бы День рождения... Это была гениальная актриса! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72925)
Это была одна Большая Харизма! Нравится кому,не нравится-но Талант был во весь рост.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Земля ей пухом ,но никогда мне не нравилась Гурченко-даже раздражала её манера игры
Наставник (55779)
А мне нравилась. В любом случа - это талантливая актриса. И персонажи ее всегда яркие, с характерами.
Да, земля пухом
Хранитель Истины (462172)

Мне нравится то, что она сделала в кино... А женщины видишь, как неоднозначно оценивают её ?!...