Чего можно пожелать этой сильной и смелой девушке? День рождения у нее сегодня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21873)
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ,
стойкости духа, не сломаться, не менять своих идей и для достижения идти до конца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Она кстати Адекватнее многих из рады...Хотя место её - в тюрьме...
Верховный Наставник (210231)
здоровья ей... психического))
Наставник (43096)
Давай дрозда держимордам и удачи)
Интересно возьмет ли Тимошенко ее в команду, если решит баллотироваться на следуйщие выборы, кажется Петр Алексеевич все что мог уже сделал и может уходить)
.
Мудрец (14859)
Надька!
ты ввязалась не в свою игру!
ты слаба для неё!
не будь пешкой в чужих руках!
Будь здорова, Надя!
Просветленный (622398)
Вы ей там хоть одну передачку принесли на кичу? в Воронежском цугундере она и то лучше сидела ,с комфортом..)) столько шуму было.столько копий поломанных..и где все эти страдальцы по Надии? куда провалились?
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (154095)
у нее ужо все есть
Хранитель Истины (266681)
в день рождения принято желать здоровья...пусть оно у неё будет...
Чтобы побила рекорд по голоданию.
Да и не так тяжело будет: дома и стены помогают.
Хранитель Истины (492453)

Хранитель Истины (306191)
Родилась - значит для чего-то это надо было.... - пожелаем ДОБРА и МИРА. здоровья и благоразумия.