Если вам не хватает поводов повеселиться в субботу, можете отметить День рождения Леди Гаги. Ей сегодня 29!

http://beta.navsi100.com/ru/news/11325-Ledi-GaGa-p...
ещё -Экипаж корабля «Союз» перешел на МКС.,ещё-Нацбанк Украины просит клиентов "Приват банка" не паниковать и не снимать деньги с вкладов. Ну Украинцы не паникуют,они наверное знают что делать.??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ого, сколько поводов ?!
У меня на все ни здоровья ни водки не хватит ! ))))
- Здоровья и творческих успехов Леди Гаге !
- Уюта на станции экипажу корабля !
- Мудрости украинцам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выглядит на сорок с лишним, никогда не думал,чта она младше меня