Про носки.Ваши дети в стирку мамуле попарно приносят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все в одну корзину - после просушки каждый свои снимает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Складывают в корзину....вроде все в парах)))
Хранитель Истины (383142)
Слушай!!!!Не надо про носки!!!Это больная тема!!!! У меня уже целый мешок одиночных носков ,живущих в святой надежде ,что найдется пара!!!! Мало того,что стиралка за каждую стирку берет дань ОДНИМ носком,так они ещё и теряются,что ли....
Верховный Наставник (165862)
Они носки кучей приносят)
Не пересчитывают)))
Просветленный (715477)
Да)
Наставник (73206)
Слава богу выросли дети сами ,все сами ,я даже мужа уже научила )))
Наставник (46824)
Не понимаю...
Хоть давней стирки, хоть ближней....
Почему?!?!?!
Программисты не любют мыться?
Почему приезжают из Москвы нормальные, но пистец, как воняющие!