Хранитель Истины (281982)

Вот после стирки бывают носки пропадают куда то ,а вы когда нить трусы теряли )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты ржОшш, а у меня именно эта часть туалета однажды прилипла к барабану машинки, достала дня через два
Просветленный (715089)
нет,никто у нас трусы не ворует)))
Хранитель Истины (339808)
Теряла в попе...с тех пор перестала носить стринги))
Верховный Наставник (165741)
соседка нашла в своей бане семейники и убеждала меня что это моего мужа трусы . предъявляла к опознанию .совсем даже не наши.
дарова ,Димка)
Хранитель Истины (408800)
Ни разу)))
Верховный Наставник (186587)

я в машинке свои трусы с носкаме не волындаю!
а до ихних трусов мне дела нет)