Девушки вы носки мужа в стирку кидаете или они так и лежат себе около кровати?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80500)
два раза была замужем..мужья меня ненавидели..за дотошность..на дню по несколько раз заставляла и носки и трусы и прочее менять...нюх у меня очень острый..и собирала канешна..стрижка..ногти..обувь..(сама чистила)штобы выглядел как отполированный младенец))не могу же я идти по улице с чмом неухоженным)))))))и разводы тижолые да))ну кому охота от квошки заботливой уходить та?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постирать носки мужа - это не проблема)))
Наставник (27518)
я его заставляю самого кидать в корзину
он не кинул-я не постирала
работает
где разводят дрессированных мужей?))
Наставник (39665)
Я их отлавливаю по всему дому - они меня боятся и прячутся :-)))
Наставник (31846)
он сам в машинку закидывает))
Верховный Наставник (164086)
носки и труселя каждый уважающий себя мужчина должон сам стирать)
Гроссмейстер (8407)
Приступы моего бешенства от его носков давно приучили его быстренько стирать самому или выкидывать в мусоропровод. Носки исчезли, как по волшебству.
Девушки! заведите кошку или возьмите на прокат на денёк другой!

Восемь лет пыталась отучить мужа свои носки в "красный" угол ставить - ничего не получалось.
Один день присутствия кошки в доме, одна особовыраженная любовь к мужским носкам в виде использования их вместо горшка и...
адью...
носки стираем сами, далеко не отходя от коридора))
Стиральная машина всё стирает...и в доме - Идиллия:-)))))
нет... их пылесос..саптед ап.