Почему не верите, что последним коммунистом был Сталин?....все коммунисты предали идеи СССР кроме Сталина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186612)
я не только верю я это знаю и полностью согласен с этим товарищем -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Сталин был неоднозначной личностью. Злоупотреблял властью. Иногда на благо народа иногда и в личных интересах. Ошибки Сталина осудили, заслуги не забыты. А коммунистов буржуям не уничтожить. Пока существует стремление человечества к справедливости и гуманизму.
Потому, что последней была мой бабушка, а она умерла позже Сталина
Хранитель Истины (493390)
И Ленин тоже предал?