Можно ещё отзывы писать о якобы приобретённых товарах,какие они окуиткльные и на конкурентов,какие их товары дерьмо,тоже платят ,а то сидите тут бесплатно,тока время тратите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Ё!...как интересно в Питере.и Москве...а тут в провинции за бесплатно свой товар рекламирую и потихоньку шепчу,что у конкурентов - дерьмо..))..хотя,нехотя шепчу..соблюдаю торговую этику..ток когда они явно перебивают покупателя...нагло..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так что это ссылку можно? И что по чём?
С ошибками писать можно?
Верховный Наставник (135137)
ну тут пишут какая Россия куевая... и им тоже за это платят.....ну их дело.... по мне так п р о с т и ту т ки достойны большего уважения....
Это я знаю.
Только я ничего не покупаю, чтобы можно было сделать отзыв.
Покупаю но оч редко.
Хранитель Истины (299495)
вот реклама на страничке.
Пишите все что хочете в отзыве на товар, но там есть цензор и он пропускает только ему ведомые и дозволенные администрацией.
И там остаются там такие строки:
1 - цена приемлемая
2 - доставка вовремя
3 - качество отменное

и больше ничего другого.