Слушайте, а в блогах можно отзывы о товарах писать? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может у админа спросить.
А то вдруг это будет расценено, как реклама))
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835743)
А чего гадать ?) Проверь)
Напихай туда откровенной рекламы по максимуму, даже не отзывов, вот и расскажешь нам потом ))
Хранитель Истины (427189)
Можно конечно Ваш личный блог пишите что хотите .
Хранитель Истины (306753)
Пока что не видела запретов; но только что толку? Целевая аудитория такого отзыва не прочитает, потому что отзывы народ ищет на специальных ресурсах - на отзовике, на Яндекс-Маркете, вроде на мыле тоже есть отзывы.
Хранитель Истины (270636)
Купыва мама коныка, а конык без ногы. Яка чудОва Игрушка, гы, гы, гы!
Верховный Наставник (126522)
А попробуйте с критики товаров - это будет антиреклама)