Не, вы че тут затихли...Давайте сватать меня...У вас товар Анфисушка) у них купец (нищеброд,прости

госпиля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230229)
Кого хочешь взять замуж хитрая бестия, пальцем укажи на рыцаря а мы будем ратовать за вас и благословим . Высоким указом Царского величества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Тебе тут только Витя подходит,но он вроде как экспонат списанный,так,что даже не знаю кого предложить может Ипполита Матвеевича?,хотя нет жалко мужика ты его сожрёшь,остаётся только мракобес с компанией самое для тебя то
Иди))за тя нужно исчо приданое собирать,чёп забрал))
Наставник (83226)
Фиса, нищеброд -это хорошо
значит ушел от жены с чемоданом..а не пустил ее с голой задницей и детьми по ветру
неееее мы нашу лапочку за нишеброда не отдадим! Пусть калым платит
Хранитель Истины (334470)
Ты ж меня бросила.

Верховный Наставник (104718)
у нас, Анфисушка, купец затоварен по самое не могу)) даже контрабанда есть..))))