Включил Россию 24, а там репортаж про Савченко, как она похудела и как выглядела раньше, что её даже

сравнивали с Кардашьян из-за понятно чего и показывают жирную жо пу
а что новости про Россию у них закончились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
это прекрасно, когда центральные российские СМИ уделяют много внимания сумасшедшей хохлушке .
интерес к сумасшедшей бабе из Украины высоко характеризует российский телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837914)
Нас отвлекают от острых и животрепещущих проблем внутри страны.
Например, как отличить настоящий сыр от сырного продукта
и как невзъебенно растёт какой-то там доллар)
А шо они разве кому то интересны?