"Сбежавшая в Россию" Надежда Савченко нашлась в ПАСЕ... Как думаете, шо она тама делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Как страшно жить.
Неужели,по приказу лично Путина Савченко присоединяет ПАСЕ к нижней палате ГосДумы.

ПАСЕНАШ!(только он нам нахрен не нужен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Дык, наверно за нэньку там выступает... Не?!
Мутит ЕС против Петюни!)))
.
Мудрец (14859)
за этой...СБУ давно плачет)))
а особенно в свете последних событий - сидеть за измену Родине Надьке...как пить дать...
Хранитель Истины (306839)
Убрали подальше от народа. - мутила против Петюни - пусть ПАСЕ голову морочит.
Наставник (73241)
Хоть где, но не в Неньке)))