Тест.Иномарка или наша++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой результат:
По результатам тестам вам присвоено внеочередное звание капитана КГБ. Будете теперь людей наших от ненаших отличать.
Ой-вей, тут же под "нашими" подразумеваются таки русские, я правильно всё понял?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Что сказать Жигули это не машина,какая она не была люблю скорость и комфорт посадку причем высокую.Что взять это по деньгам.Не нам судить.Мерина где столько сил брать не стоит,а за что платить все эти налоги.
Верховный Наставник (132606)
Вы легко отличаете запах продукции Кыштымской фабрики макаронных изделий от жалких изделий «Бариллы» и курьезные западные копии от настоящего «Запорожца». Браво!
Я требую апплодисментов
Хранитель Истины (299495)
НА фото кроме передней рамки - облицовки радиатора все как у Москвича 412 Ижевского завода. Что до теста я туда не ходил мне сие не надо.