Ну что-вечер же..Досуг скрасим?Поиграем?Тест: Что руководит вами: разум или чувства?

Мы все разные. И воспринимаем все по-разному. Кто-то взвешивает все за и против, прежде чем принять решение, тщательно обдумывает каждый поступок, может поскупиться на эмоции. А кто-то действует импульсивно, не раздумывая.

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-razum-...
75% Разум, 25% Чувства

Вы на 75% рациональны и на 25% эмоциональны.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
Я весь такой чуйствительный ( томным голосом)
То есть чуйка хорошо работает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Сами с усами.
Верховный Наставник (104718)

Вы на 80% эмоциональны и на 20% рациональны.

В вашей жизни много романтики, чувств и переживаний! Это не значит, что вы совсем не руководствуетесь разумом. Просто вы предпочитаете прислушиваться к интуиции и скорее оцениваете вещи в общем и целом, а не анализируете каждую деталь. Если вы что-то любите, то вы действительно это любите и вкладываете всю душу в то, что делаете!
Советник (3045)
По трем тестам сразу : Огонь, 10 из 10, 50/50.) Просто офигеть, какая гармоничная и одновременно страстная личность. Женюсь на отражении.