Ты жена или любовница? Чего в тебе больше (тест)?

http://upsihologa.com.ua/test-dlia-zhenshin-zhena-...
и что-то они не определились по поводу меня..
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 115.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
От 85 до 160 баллов

Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 140.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
Вы женщина, о которой мечтает темпераментный мужчина, - дикая, пламенная, готовая на все. В качестве любовницы вы будете вне конкуренции до тех пор, пока мужчина вашей жизни сохранит необходимые резервы. Ну а потом? Вот вам совет: если вы собираетесь (или уже вышли) замуж, то почему бы вам не посвятить два вечера в неделю какой-нибудь полезной деятельности, например, курсу кулинарии, вышивания и пр.
Вами набрано баллов: 165.
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 120.
+100500 ёпарьтеррорист
Верховный Наставник (242405)
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 115.
А другие варианты там есть?
Хранитель Истины (330538)
нифигасе!
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 140.
Наставник (93018)
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 140.
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Просветленный (714979)
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 100.
Да. похоже тут одни колдуньи собрались!)
Верховный Наставник (153528)
Вы женщина, о которой мечтает темпераментный мужчина, - дикая, пламенная, готовая на все. В качестве любовницы вы будете вне конкуренции до тех пор, пока мужчина вашей жизни сохранит необходимые резервы. Ну а потом? Вот вам совет: если вы собираетесь (или уже вышли) замуж, то почему бы вам не посвятить два вечера в неделю какой-нибудь полезной деятельности, например, курсу кулинарии, вышивания и пр.
Вами набрано баллов: 175.
Хранитель Истины (383142)
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Хранитель Истины (372519)
тоже самое
ничего толком не понятно
Какая удача! Вы не только умеете околдовать мужчину, но знаете также, где и когда это делать. Вы можете быть веселой и симпатичной, нежной и бесстыдной, в зависимости от вашего (и его) настроения. Но в вас достаточно здравого смысла, чтобы уметь ухаживать за мужчиной другими способами. Хороший обед и чистые рубашки тоже имеют значение.
Вами набрано баллов: 100.
Хранитель Истины (271871)
Ни фига се! Я думала, что колдунья, а оказалось - мечта! ))))))
170 баллов )