Это я 30 лет назад. Взор как у батюшки, простой комсомолец. Сейчас на себя смотрю и ох-уеваю+

а вы когда на себя смотрели 30 лет назад то что увидели в "сухом остатке"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345443)

Я мало изменился, только седой стал, 30 лет назад стоял с сыном,
теперь стою с внуком... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137188)
Да ничего я тогда не видела! А вот щас вижу! И все, что вижу, мне иногда нравится))
Привет!