А за годы сидения за компом вы почувствовали что ваше здоровье от этого стало хуже? вы перестали

делать пробежки по утрам? обливаться холодной водой? делать зарядку? у вас стали суставы побаливать и глютеус? вам так же не хочется работать физически и вы чувствуете себя разбитыми в конце дня? или вы вобще никаких перемен не увидели за эти годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306839)
Да, Кузьмич... - грустно все и доля правды в твоих словах есть. надо это как-то ломать и преодолевать - вопрос - ГДЕ силы взять и ВОЛЮ? - я вот жду не дождусь - к внучке полечу. к морю, к движению.. у меня поговорочка давно - внук от всех мук. - тогда точно не до компа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
От компьютера хуже не стало
Хранитель Истины (330538)
...за год скандинавка меня возродила
Верховный Наставник (206146)
Буду женится назло вашим обливаться холодной водой, делать зарядку, стали суставы побаливать и глютеус. Вам не хочется работать физически и вы чувствуете себя разбитыми в конце дня. Баба, решение всех проблем по поводу вашей лени.
Верховный Наставник (127565)
Сидение за компом моя работа,вот уже лет 30..))
Не,у меня ничего не болит,Кузьмич,может это просто возрастное?
Верховный Наставник (198155)
Главное чтоб не слишком жарко под задом))))
https://health.unian.net/country/10083248-suprun-r...
Нервы у меня уже ни к черту с вами.
А всего что ты перечислил - я никогда и не делал.
тут ключевое слово ГОДЫ, а не КОМП.
можно было сидеть или даже лежать на диване, можно было бегать и прыгать, и прочее, но ГОДЫ! - они здоровья никому не прибавляют.
Просветленный (509683)
Я вообще уже разваливаюсь и мельдоний не помогает
Доброе утро