Санкции вводятся всего на год..и чем плохо,если люди за это время очистят свой зашлакованный

организм и постройнеют? Паникуют в основном обжоры?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (116907)
А вот дальше возникает главный вопрос. Можно ли отбиться? В смысле, не Путину от Обамы, а России от США..
И ответ здесь абсолютно понятный: пока мы находимся в рамках западной цивилизационной парадигмы – нельзя. Невозможно. Правила игры здесь пишем не мы, а значит, если мы отбиваемся по сегодняшним правилам, их быстро перепишут не в нашу пользу.

И что тогда делать? И здесь ответ понятен: нужно искать другую модель, причем быстро. Пока наши власти от этой перспективы отбиваются, но времени у них крайне мало. А в этой задаче нужно проявить волю и решительность, причем не только для принятия решения, но и для подавления сопротивления тех, кто будет сопротивляться. А сопротивление будет точно, и лучше внимательно посмотреть, на что готово согласиться большинство в стране. Иначе будут серьезные проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Я тоже так считаю!Надо и свое все развивать ,совсем перестали землей заниматься А ведь наши и помидоры и яблоки намного вкуснее импортных
Наставник (61880)
Коты в панике... -Как похудеть? )))

Хранитель Истины (427088)
Неприятна сама попытка давления,но зубы-то они сами пообламают...
А мы наконец-то своими угодьями займёмся,давно пора уже
Именно! А то слабая мотивировка"...Обеспечение безопасности России", а "Забота о гражданах" это до последнего лоха бы дошло.
ничего страшного не вижу. хотя рост цен возможен. но это уже работа государства- бороться со спекулянтами
Верховный Наставник (150885)
маловато на год.лет на десять надо бы.глядишь и сельское хозяйство восстановим
Че то не одного паникера пока не встретила)) Все это временно и не такое переживали)))
Давайте будем позитивными и оптимистичными))
Наставник (39278)
Только вот нормы ЕС самые экологичные в мире,а зашлаковатся можно только от Китая и Южной Америки,там то лимитов на ядохимикаты нет,наивные..
Наставник (98833)
В моем рационе ничего НЕ меняется от этих санкций
Это тема для меня только для трепа,
ну и похихикать над чванством Евробюрократии...

Просветленный (837814)
Полки забиты продуктами. Причём местными.
Приходишь за кефиром и батоном, уходишь с целой телегой)
Какая паника ?)
Верховный Наставник (146321)
нет худа без добра.
долой антибиотики (которые даже черьвь не ест) - здоровее будем. кока-колу в унитаз !