Так вот ты какая - жизнь в радужном цвете!.. Хотите? ))

Замок Саммецано

Расположился Саммеццано недалеко от маленького городка Лечио, расположенного в Италии. Основан он был в 780 году. За всю свою долгую историю зданием владели французский король, правитель Римской империи, семья Гуальтьеротти, династия Медичи и самая богатая итальянская семья Ксименес Арагона. В 20 веке из него сделали гостиницу высшего цровня, а потом продали компании из Англии. Сейчас в Саммеццано никто не живет, здание давно пустует.

Замок имеет огромные размеры, что внутри него расположено 365 помещений по числу дней в году. Каждый из них имеет свое название, например: зал Павлинов, зал Влюбленных и так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судя по фотографиям - это чудо! А я представляю, какое нереальное великолепие это на самом деле!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Красиво...но рябит в глазах
Верховный Наставник (140328)
могу переехать,что зря пустует
UNA
Наставник (98884)
красивый замок вот я не умею вставить фото дворца в боварии германия на фоне гор такой красоты дворец что глаз не отвести..сказочный...
Наставник (73953)
Похоже на эффект лсд

Я не пробовала,я читала
Наставник (74251)
Красота!!!! Посмотреть, походить, но жить - нет от пестроты устанешь, надоест))