Хочу что то новое почитать.. Вот вы сейчас что читаете?)) Или так.. какая книжка отсавила в вашей душе глубокий след?)

я серьёзно спрашиваю )
Дополнен 9 лет назад
оставила
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шопенгауэр как лекарство
Автор Ялом Ирвин)

Рекомендую)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котёночек, я читаю сейчас специфическую литературу, мне нужно помочь человеку с работой.

Судебная медицина.Препарирование гниющих трупов. Да-да, извините, но это жизнь.

Амок. Цвейга. Может, читали. У него неплохие новеллы. Иногда даже стоит перечитать.
Наставник (53016)
Гроссмейстер (5179)
Если серьезно, то я скачал целую библиотеку, у меня нет проблем с книгами. я могу найти любую. Если что то нравятся Стругацкие.