На прошлой неделе купила полулитровую банку красной икры в инете - подделка.

Урок не пошел впрок. Сегодня в инете купила духи - задыхаюсь
больше ничего в инете не куплю !
на страну не гоните, этот сайт и с икрой и у вас тоже есть
нужно провести три опыта, чтобы понять, что она г...
научились так подделывать, что визуально - не поймешь.
Дополнен 6 лет назад
Кому хочется красной икры - пишите адрес - вышлю, у меня еще полбанки есть
Дополнен 6 лет назад
Как увидите рекламу красной икры в инете, вспоминайте меня. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
бывает( я такие вещи не покупаю. это же все нужно внимательно выбирать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю: Вы живёте в цивилизованной стране.

Так жемчужина объявила))))))))))

Адрес не нужен: я у дочки с зятем возьму)))))))
Просветленный (838303)
Духи то... ну как можно без принюхивания) Только если знакомую марку и наименование)
Верховный Наставник (203440)
не будь такой привередливой..москали такое каждый день едят и нюхают...и все живы..
Хранитель Истины (305520)
Конечно подделка. Уже из названия понятно "полУлитровая".
Надо бало брать поллитровую.

Впрочем, это для таких лохушек-хохлушек и продают.
Есть сказка Пушкина. В ней - мудрость: не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Хранитель Истины (451035)
придётся пригласить гостей чтобы сожрали.

а духами в туалете прыскать
Хранитель Истины (334515)
Плохой результат- тоже результат.
Я только в магазинах беру. В интернете точно какую то ерунду впарят и потом можно жаловаться в центральную прачечную...
Хранитель Истины (266824)
моя соседка приплясывала от радости, купив трёхлитровый баллон "мёда" из клетчатой сумки неопрятного торгаша за 800 рублей... оказывается, он ей ещё и сотенку скинул... "усё со своей пасеки..."
Я предпочитаю брать пробники. Хотя не у всех производителей они есть, но все же лучше другой бренд, чем выкинутые деньги и испорченное настроение.