Поздравьте меня. Мне досталась целая половина банки красной икры.

Купила в магазинчике "Красная икра" (таких магазинчиков полно стало в Москве), она как бы сахалинская. Горькая и гадкая. Сын с трудом съел свою половину. Придется больше не покупать, наверное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388676)
Вы как то рушите мой мосх...целая половина(?) банки...так целая банка...или половина??? И зачем было пилить банку напопалам...если можно было её открыть и спокойно ополовинить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
не знаю, что это за магазинчик.
Горькая и гадкая мне еще ни разу не попадалась.
И думаю, что если бы это было действительно так, то вы бы ее вернули. и деньги потребовали

Наставник (77273)
Я как то купила в русском магазине, так даже кот есть отказался, и мы ей не стали травиться 75 евро баночка и редкая гадость попалась
А меня жаба задавила - за крохотную баночку отдать почти 500 рублей поэтому в этот НГ мы без икры, зато купила два сорта сыра с голубой плесенью - муж радовался, как ребёнок)))) Мы оба этот сыр обожаем
Просветленный (714943)
А ты спрашивала какая она на вкус? я в этих магазинах всегда очень удачно отоваривалась. Сами продавцы вегда говорят какая из них какого вкуса. Там от нерки кажется икра ама по себе имеет гоьковатый привкус. на любителя. А самая обычная лососевая, та с обычным и привычным вкусом