Вы когда икру красную покупаете, обращаете внимание написано ли на банке икра какой рыбы конкретно в ней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388637)
Конечно и на место где сделали тоже... красная икра из Подмосковья как то не вяжется с рыбой идущей на нерест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обращаю... Но я всегда развесную покупаю.
Верховный Наставник (170392)
наелся в детстве много было еще СССР, еще банки были по 3 литра, так наелся, что от привкуса уже тошнит, хотя беременным, говорят, надо, витамин Д там или еще что, но для ребенка будущего полезно.
Хранитель Истины (287341)
Я её не покупаю...не люблю ))
Верховный Наставник (115921)
Да, обращаю. Беру только горбушу. Ну не нравится мне вкус кеты. А еще чтобы написано было - Сахалин. А не московская область или ивановская.
Наставник (59213)
Не покупаю. Ничего особого. А стоит ого го. Лохотрон.
Верховный Наставник (102399)
Делаю вид что смотрю. Там очень мелко написано. Ставлю обратно и иду кильку в томатном соусе брать
Хранитель Истины (496981)
Я всегда на зиму ведро 10 литровое икры сам засаливаю и точно знаю, что она из форели, кумжы и лосося !!! Гыыы !!!