Как в Ливию?Или примерно как они вкладывались в Сербию?Евросоюз заявил о готовности вкладывать в восстановление Сирии+++

"Банка тушёнки - $25. Нет, дешевле нельзя. Нет, другую позицию выбрать тоже нельзя. Отказаться нельзя. Да, можно в долг. Под процент. Под БОЛЬШОЙ процент!
Потому, что мы же вам помогаем. По дружески. А дружбу надо ценить."
ЕС надо содержательно послать ...в сад. Вкладываться там будут РФ, Иран и Китай. И они же закрепятся в этом регионе.
https://life.ru/t/новости/1108279/ievrosoiuz_zaiav...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837873)
Благодетели хреновы) Пока кроме России никто туда гуманитарку в огромных количествах не завозил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Донбасс предложили еврогейцы вложить аж 65 лимонов!