Примерно так выглядит Дамское Счастье? Или как-то иначе ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4494)
Вы уже поняли, что женщинам не угодишь?)))
Скажем, это один из аспектов счастья - отдых на побережье моря (океана) с любимым человеком.
А то нумера им не такие, мужчинка подкачал! А совместные дети могут же в другом номере с бабушкой побыть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
фе какая пощлость!
У прости утки да. А у настоящей наберите в яндексе счастливая семья фото.
мне мужика замените пожалста...)) на другого)
Мудрец (10678)
ну такс...
мужчину мне да, другого..постарше..и это..побрутальнее что ляяяяяя.
белое не ношу...платье собсно тоже замените...
телевизор в номере какой-то стремный...
и...пальмы как-то странно выглядят на заднем плане..
а так..думаю такой момент можно назвать счастливым....)))
p.s. керамогранит в номере ваще ужас... то е тсь эжто первое , что н адо заменить... а то щастье не будет полным..)))
Хранитель Истины (321715)
Мне вот эта картинка больше нравится
в принципе - все верно . море солнце пальмы любимый и что нить поесть )