Вашим больше нравилось творчество братьев Стругацких или вы больше зачитывались+

романанами Ефремова с коммунистическом подтекстом? или какие писатели (брали за душу) и попадали в ваш свободолюбивый камертон гражданина мира?
романами
Дополнен 6 лет назад
вам больше нравилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334515)
Мтругацкие ранние оч. нравились, но со временем скурвились они на сатиру и нечто подобное фэнтези. А Ефремовым тоже зачитывались, но всему своё время.