Кто на ваш взгляд талантливей Андрон Кончаловский или Никита Михалков?Кто больше нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183911)
Кончаловский. Там души больше вложено.
У Михалкова больше философии, политики. Они разные. И фильмы и хорошие, и не очень.
Но Кончаловский мне ближе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
Никита..
Верховный Наставник (111963)
а в Нижегородской области сёдня
сгорел ресторан Никиты Михалкова
(один из ресторанов)

понастроил тут
б а р и н
Верховный Наставник (149636)
Сибириада,вот их совместный проект,которому нет равных ни у того,ни у другого..
Просветленный (838271)
Вот так задумался, навскидку на ум ни одного фильма Кончаловского не приходит) Сидеть и вспоминать нужно)
А что до таланта, да плевать мне на их таланты, я потребитель фильмов, а не аналитик, и не биограф)
Верховный Наставник (162435)
кто будет смотреться лучше на виселице? думаю оба хороши.
Хранитель Истины (428565)
Михалков