Вам больше нравится творчество Аллы Пугачёвой или Софии Ротару? или какой певицы

и почему именно её стиль нравится
её стиль исполнения нравится
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Анна Герман. Божественный голос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Земфиры.а если выбирать из тех двух-Пугачёва.песни у неё откровеннее.поёт-и веришь.Ротару не так душевна
Хранитель Истины (317704)
идиты пьехи...порядочная католичка
Мудрец (11442)
Баушки-в прошлом...Всему своё время....
Верховный Наставник (162365)
ротару стала петь под фанеру еще в семидесятых - пугачева лет на пять позже. так что нужно оценивать творчество компьютера.