У ваших мужей есть бывшие? Мужья их хвалят или ругают? А вам больше нравится,

когда хвалят или ругают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
я вообще не позволю никому о бывшей своей плохого сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Есть..как о мертвом..или хорошо,или ничего))))А мне без разницы..
Просветленный (794109)
Есть, старается не обсуждать, ибо не любит говорить плохо.
Мне? Мне бывает просто любопытно
Наставник (32774)
я одна разъединственная..была..а хрен его знает,что он про меня теперь говорит...все слова..пустое..главное,чего я без него достигла)))
Просветленный (714999)
Есть. Предпочитаю о ней вообще не говорить. Зачем? Все наши бывшие остались в прошлой жизни. мне вообще не нравится о ней говорить. Иногда, конечно разговариваем,заболела, что-то случилось в семье
Бывшие есть конечно, гринго них рассказал один раз и больше тему не подымали...ну, нехорошие они были в общем)
Наставник (97797)
Есть. Не ругает, но и дифирамбов не поет. Для меня главное, чтобы не ругал. Потому что для меня это нехороший звонок.
Верховный Наставник (165903)
Все бывшие были лет тридцать назад)))

у моего нет, я его "девственником" взяла))
Мудрец (22635)
мой муж о своих бывших мне никогда не рассказывал как и я ему нам обоюдно это не интересно