16 апреля 2015 года у подъезда собственного дома был убит писатель, историк и журналист Олесь Бузина...Помни!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Очень умный человек был. Я общался с ним в инете. Ярко выраженный антифашист. Не даром фашисты так обрадовались его смерти!

Светлая память настоящему украинцу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Да помню, умный интеллигентный парень... Убийца не был наказан...
Верховный Наставник (117737)
Помню. По программе "Право голоса".

Просветленный (623024)
Здравомыслящий был человек..земля ему пухом.
Верховный Наставник (204602)
Об этом забыли только вна Украине.
Цивилизованный мир помнит. И помнит как его убили.
Хранитель Истины (487980)
Война,увы,не без помощи извне....
Наставник (67626)
Настоящий патриот Украины.
Светлая ему память...
Хранитель Истины (493414)
Читала его книгу. Светлая память!
Хранитель Истины (428427)
Царство небесное рабу Божьему Олесю (Алексею) . Он был хороший человек .Чем-то напоминаете Булгаковских Турбиных. Настоящие киевляне .
Хранитель Истины (251400)

Светлая память,умный был человек.
Он был убит по приказу ЦРУ-Пентагона украинскими националистами!!!!! Слишком он был не выгоден правящей верхушки Белого дома СШП и украинским националистам!!!!!

Вечная память и слава писателю, историку и журналисту Олесь Бузина!!!!!

СШП скоро поплатятся за свои злодеянии!!!!!
Хранитель Истины (330538)

Хранитель Истины (437413)
Умный и болеющий за свою страну патриот....не то что скачущее быдло...которое привело к власти рвачей и фашистов...