Ровно четыре года назад был убит писатель Олесь Бузина, почему не наказывают убийц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё с одесскими ... самосожженцами ... не разобрались.
так что ... очередь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто наказывать-то будет? Я ведь помню, как такие твари, как ляшко, фарион, евген киселев открыто радовались его убийству!
В очередь после расстрела на майдане, убийства активистки Гандзюк, и многих других дел. Бузина в Украине мало кому интересен, да и в принципе он не такая резонансная фигура, как остальные убитые журналисты, депутаты и активисты.