В Киеве убит журналист Олесь Бузина Бывшего шеф-редаткора газеты "Сегодня" расстреляли из автомобиля Форд Фокус , зачем бандеры это сделали ?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (29277)
На словах украинские по­литики отвергают методы Сталина. Но только на словах. На практике они — латентные сталинисты.

вот из его последних статей!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Не скакал.
Мудрец (12822)
Вот сволочи укропы, приличный был человек
Наставник (31318)
отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается.
он не так любил украину
Наставник (34891)
калашников, теперь и бузина. капец.
Наставник (29802)
Я Русский человек,,,мне очень жаль Олеся,,,Он был достойный Сын украины!!!!

Верховный Наставник (135804)
Я в шоке ! Он говорил правду ! Он был против фашизма на Украине и за свободу украинского народа . Против того , что сейчас там творится .

За что ? ! За правду !
это обыкновенный фашизм...
Затем сделали , чтобы запугать остальных трезвомыслящих
журналистов , которые имеют смелость думать не так , как майданутое
большинство ...

А вообще хотелось бы послушать комментарии украинцев на эту тему ,
а то они здесь очень любят обсуждать российские новости , но не охотно
обсуждают новости из Украины , тем более такие печальные и компрометирующие ...
UNA
Наставник (98884)
анологично ,как растреляли Немцова под стенами Кремля.
Наставник (86829)
Это плохо.. Это предельно плохо..
Он был моим любимым писателем-историком по древне-славянской истории..
Надеюсь тех кто его убил найдут.
Только пришёл и узнал эту печальную для меня новость от вас..
Схоже на провокацию
Не верю что его оппоненты настолько идиотичны , что бы так олигофренически подставиться
Щас перепроверю..
падлы...

Хранитель Истины (333285)
Просто плачу
Он вызывал огромное уважение за свой ум, смелость и настоящий патриотизм. Он еще в начале майдана предвидел, какие бедствия он принесет. Светлая память
К моему сожалению сей господин был много себе на уме. Читая его сочинения я, грешным делом, как и вы думал - вот это да, вот молоток! Вот правду-матку рубит! Но не так давно, с месяц назад, я случайно посмотрел прямой эфир с его участием. Это была передача Соловьёва по РТР. Одно скажу - абсолютно все интеллигенты "оттуда" страстно нуждаются в хорошей порке. Их кредо - мы, хохлы, исключительная нация и вы не то что критиковать - косо посмотреть в нашу сторону не имеете права! Причём это касается всех - правых, левых, косых, кривых, хромых и горбатых. Вот аж пока трупы на улицах валяться не будут аж до тех пор у них этот постулат из головы не выбить. Потому мне сугубо пофиг - он нашел, что так долго искал.
Наставник (56560)
Бандеровцы - это фашисты. Сегодня политическая ситуация на Украине очень напоминает обстановку в Германии, когда к власти пришли фашисты - те же методы и те же действия: запрет коммунистической партии, уничтожение политических противников, ярый национализм и шовинизм.