Если наши не откажутся от западных лекарств. Запад может ввести санкции и оставить нас без лекарств? Это будет преступление с обеих сторон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
это вообще бл**ь будет пи**ц полный тк я по рецепту болгарский седал выпсиываю и без рецепта греческий солпадеин покупаю - вот сижу и думаю не дай бог из-за этих гребанных санкций придется на российский трамадол переходить для обезболивнаия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
тогда этим запад себе вынесет окончательный приговор...
Наставник (31172)
а чё парится онкобольные из числа рабочих и так без лекарств.Операцию делают и домой помирать и никакой действенной терапии,как раньше.Тоже с сердцем и со СПИДОМ тока чиновникам жизнь в путорашке.
Хранитель Истины (427140)
Ген,не нагнетай. ...им не выгодно терять такой рынок сбыта,а у нас полно аналогов и в разы дешевле