Я так понимаю что, санкциями против России, некоторые себя тешат от безвыходности, проигрыша и ...

.. бессилия? Мол, нечем подгадить и отомстить, хоть какие-то санкции никчемные боль и утрату, проигрыши скрасят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Это как то так... сделал гадость на сердце радость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Надо ж сымитировать действия, рейтинги выносящих санкции вскоре пробуравят плинтус и отправятся в подвал, где копошатся крысы, черви и бандеровцы
Сегодня читал интервьюю с министром Швеции Карлом Бильдтом - он верно сказал, цель мира не санкции России, а поддержка Украины. У России и без санкций дела в экономики обстоят хреново
Мудрец (15568)
Это США мудрят. Санкции больше по еврогеям бьют. И они это уже понимать начинают.
Верховный Наставник (164828)
Не некоторые, а конеретно Обама. А европа (почти вся) у них под каблуком.
О каких именно "санкциях" идет речь?
На данный момент все они ограничиваются запретом на въезд на территорию США и стран ЕС некоторым российским чиновникам, депутатам, бизнесменам. Блокированием безналичных переводов платежных систем Виза и Мастер-кард для некоторых не самых крупных банков. "Замораживанием" ряда совместных проектов. Собственно говоря, и все...
Никаких "секторальных" санкций против российской экономике, ни США, ни ЕС пока не вводили.
Кто и в чем проиграл, а кто выиграл я лично тоже не очень понимаю. От того, что на ЮВ Украины никто в выигрыше не оказался, по большому счету.