А что против России перестали санкции вводить, вроде так весело начали, яблоки жуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723375)
Не важно, как начать. Главное - чтобы кончить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Германии подсчитывают убытки! Сегодня рассказали.
Верховный Наставник (124774)
Пока больше не вводят. Понос после них лечат.
Верховный Наставник (230585)
Теперь думают как продать фарш из рыбы с мясом и яблоками :)))
Мудрец (19112)
- Придёшь в воскресенье обедать?
- А что у будет?
- Свинина.
- Под яблочным соусом?
- Да...
- Нет,- отрезала бабаня
(Т.Л. Прачет "Море и рыбаки")
Так уже ввели,чего ещё надобно,чего зря трепацо-то:)Жаждете продолжения?Его сначала заработать надо:))
Просветленный (509683)
Все еще впереди - теперь решили войну против Путина объявить
Верховный Наставник (146022)
Они уже в полной попе санкционеры.
Мудрец (17973)
Пусть сначала ЕС убытки посчитаетА там посмотрим Если мало,то еще подбросим