вот смотрите у меня на кухне стоит принтер а на него я ставлю ноут закрытый. кот прыгает на них когда слезает с окна. он может поломать ноут? весит пять кг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Конечно может.. Потом будешь заморачиваться с такими как я .. )) Только один вопрос.. Для чего на кухне принтер.. ? Или это 3 D принтер,что бы кексы печатать.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
он может провалиться в интернет
Ноутбук может съехать и упасть на пол ,у меня так свалился крышка треснула
Наставник (92257)
Согласно законам Мерфи именно так и произойдет.

1 Всё не так легко, как кажется.
2 Всё тянется дольше, чем можно ожидать.
3 Если некоторая неприятность может произойти, то она обязательно произойдёт. Более того: если могут случиться несколько неприятностей, то они все обязательно случатся и притом в самой неблагоприятной последовательности.
4 Если N причин возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся причина за номером N+1.
5 Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6 Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать ещё раньше.
7 Всякое решение плодит новые проблемы.
8 И т.д. и т.п.
Наставник (31216)
Может,недавно мой кот оторвал вытяжку на кухне,прыгал на нее со шкафа и раскачал)))
Хранитель Истины (449648)
У меня 5-килограммовый кот спрыгнул со шкафа на венский стул и пробил лапой дыру в сиденье из 3 мм фанеры. Как он умудрился не повредить себе лапу непонятно. Кот-каратист какой-то! Не думаю, что пластиковая крышка ноута крепче сиденья стула.