Скажите мне..Фильм "Ёлки" интересный? Я никогда не смотрела его,может и не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не стоит, фильм для дебилов, снятый дебилами о дебилах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тоже не смотрел. Слышал ещё какие-то Йолки новые будут.
Верховный Наставник (186612)
отрывки видел чо то как то не ......
Верховный Наставник (127565)
Ёлки 1 интересный.. А дальше как всегда ,фальш.. !
Мудрец (14861)
Российское кино почти все шлак!(
Наставник (78195)
Не смотрела, и почему-то не хочется...
Наставник (86829)
Не смотрел, но вряд ли ошибусь, если сравню сей фильм с жалким подобием голливудской продукции..
И это касается-- в том числе и того, что снимают у нас в Украине, в подобном стиле..)
Наставник (28153)
нормальный новогодний фильм..бесит- "НЕ смотрел,но осуждаю!"
Хранитель Истины (258387)
Для меня, одно то, что там играют Ургант и Светлаков, уже исключает возможность просмотра.
Наставник (35084)
легкая новогодняя комедия....я все елки смотрела.....понравилось.....первый фильм как всегда интереснее последующих....