Если женщины в политике такие умные, почему тогда мужики в президентах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В настоящее время среди глав государств и правительств стран мира 22 женщины, в том числе две королевы, десять президентов, шесть премьер-министров и четыре генерал-губернатора. Больше всего женщин-лидеров в Европе - десять, меньше всего в Океании – две.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/3448889

Правда данные годичной давности. И страны благополучные вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (366207)
тетки-серые кардиналы . за каждым президентом стоит кукловод-баба .
Верховный Наставник (112791)
И слава Богу.
Бабы тоже есть.
Хранитель Истины (390777)
Как раз потому, что женщины достаточно умные, что б уступить это место мужчинам.
Верховный Наставник (187945)
И зачем нам такая ответственность ...