Куда Вы побежите , если в Вашем доме одномоментно зазвонит все , что может звенеть ? ... ;-) С пультом сигнализации от машины включительно ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423173)
Если ВСЕ сразу, то никуда не побегу...ржать буду....И еще...у меня колокольчик есть....возьму и тоже буду звонить...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
машина стоит в ограде .а что может звенеть .ну два телефона .да и пусть звенят .что ,ноги ломать,чтоли бегаючи!)
Просветленный (794109)
Сначала то, что громче всех орёт, и так по убывающей) выключу, то есть)
Наставник (67858)
соберу всё звенящее и замотав в одеяло спрячу в шкап))
У меня звенят только мобильники,будильник,ну еще стиралка пищит и микроволновка.Так что сначала к машине побегу,остальные подождут))
к окну на машину смотреть . остальное пусть звенит себе .