И все-таки. ЧЕМ может привлечь внимание гайцев НЕ тонированная и не вызывающе идущая машина?

Если таких машин (марка-модель)-чуть ли не каждая пятая в регионе. Вот ЗАЧЕМ им потребовалось посмотреть, ЧТО там в багажнике?
Время около 6 утра, место-въезд в город.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
Если не брать причины, по которым начинается поголовный шмон (как в нашем 34 регионе, причина общеизвестная и скорбная) - неоднократно убеждался что какой-то профессиональный нюх (или чутьё) присутствует: десять лет проезжаю 2-4-6 раз через пост - въезд в город, примелькался, нетормозят, даже на новой без номеров пять дней ездил - никомунинада. Но, в один прекрасный день - жезл, "документы, страховка": и "у вас ОСАГО сегодня закончилось!" - каково?!! На обратном проезде показывал свежую... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну захотел и посмотрел. А что, у тебя в багажнике груз 200 или базука что ли? Мне вот все равно, пусть смотрят...)))))
Верховный Наставник (145572)
Ну во первых..ты не примелькался.Потом он почувствовал в тебе какую то неуверенность.Испуг.Ну крайняк..ему просто скучно.
Наставник (40074)
6 утра?Дык ему смену скоро сдавать.Скучно.А раз остановил, че так быстро отпускать?И зайдет заодно с подветренной стороны, а вдруг мил человек ты всю ночь в деревне квасил и в темноте матерно ругал президента?
.
Наставник (49364)
Бывает,что по ориентировке.Так они все похожие тормозят.
Бывает просто в "чёрный ящик" играют.Вдруг повезёт.Мало ли что возят.
Наставник (65979)
номера 36 региона, рано утром в 34, да, как же не проверить
Раннее утро,машин мало,почему бы не остановить?