Город может жить нормальной жизнью, если все автомобилисты, что паркуются на газонах и во дворах, останутся без машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449606)
Может только в случае если в городе общественный транспорт хорошо справляется с перевозками. И дороги вовремя убирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
А по мне так пешеходов гнать .......не смог заработать на автомобиль - вали из города в деревню , развивать народное хозяйство )) Задолбали умники ......
они все ломанутся в метро. Коллапс неизбежен.